Доставка

Наша компания предлагает доставку прицепов по Украине. Мы пользуемся услугами таких надёжных перевозчиков, как:

Доставка производится в короткие сроки по доступным ценам. В зависимости от региона цена доставки может колебаться в пределах от 450 до 1200 гривен (кроме моделей "Голиаф" и "Самсон") строго по тарифам перевозчиков. Заказывая доставку, клиент получит прицеп в собранном виде с оформленными документами для дальнейшей регистрации в органах МРЕО. Отправка прицепов, которые есть в наличии, осуществляется в день оплаты.

Напишите нам

При заказе доставки прицепов возникают дополнительные затраты, связанные с перечислением или транспортировкой денежных средств через банки или транспортные компании наложенным платежом. Эти затраты могут составлять от 40 до 100 гривен в зависимости от суммы денежных средств.

 При заказе прицепа с доставкой, оплата производится двумя способами:

1. Предоплата в полном объеме.

2. Частичная предоплата (около 1000 гривен). В данном случае клиент оплачивает оставшуюся стоимость при получении прицепа у компании-перевозчика. Прицеп доставляется с пакетом сопроводительных документов только для его транспортировки. Документы для регистрации в МРЕО будут отправлены удобным для клиента способом после получения прицепа и его полной оплаты.

Для оформления документов клиенту необходимо предоставить:

- копию паспорта (1-я, 2-я страницы, страница с пропиской)

- копию идентификационного кода.

Для удобства и правильной обработки данных клиента рекомендуется высылать копии электронной почтой на E-mail: avtotorg.bober@gmail.com или на факс +38 (0532) 72-46-50.

Реквизиты для оплаты уточните у наших менеджеров-консультантов.

для увеличения карты нажмите на изображение


Доставка осуществляется в следующие города: