Купите легковые прицепы ТМ «Бобер» в Чернигове

При выборе прицепа к легковому автомобилю особую роль играет такое соотношение как цена/качество. Каждый автовладелец хочет обладать простым в обслуживании транспортным средством с оптимальным набором технических характеристик, и чтобы при этом оно имело доступную стоимость. Именно таким требованиям соответствуют легковые прицепы ТМ «Бобер», которые на нашем сайте можно купить в Чернигове по цене производителя. Они созданы отечественными конструкторами из широкодоступных на всей территории Украины запчастей. Такая особенность устройства наших автоприцепов делает их наиболее оптимальным транспортным средством для эксплуатации на украинских дорогах.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

ДОСТАВКА ПРИЦЕПОВ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ЧЕРНИГОВ

Мы предлагаем купить прицеп для легкового авто в Чернигове по цене производителя. Оперативную доставку из Кременчуга обеспечивают наши проверенные партнеры – крупнейшие перевозчики Украины, транспортные компании «ЕвроЭкспресс», «Деливери», «Ин-Тайм», «САТ» и «Новая Почта». Тарифная политика разных логистических центров имеет некоторые отличия, кому из них отдать предпочтение – выбирать Вам. Возьмем, к примеру доставку прицепа для легкового автомобиля в Чернигов ТК «Новая Почта» – она обойдется в сумму не менее 566 грн. Стоимость транспортных услуг зависит от многих факторов, в числе которых расстояние между крайними пунктами, габариты груза и ряд других. Полный объем информации можно получить у представителя выбранной Вами транспортной компании.

Доставка прицепа в Чернигов САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Чернигов Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

При выборе способа оплаты не забывайте о возможных дополнительных расходах. Некоторые перевозчики берут дополнительную плату за доставку легкового прицепа в Чернигов наложенным платежом. Получите более развернутую информацию о условиях сделки у нашего менеджера. Связаться с отделом продаж нашей компании ООО «Автоторг» можно по следующим телефонам:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Мы всегда находимся на связи в рабочее время и готовы предоставить всю необходимую для покупки легкового прицепа в Чернигове информацию. Просто напишите в форму обратной связи Ваш номер телефона и задайте вопрос. Наш менеджер перезвонит Вам в течение получаса и поможет в выборе товара и оформлении заказа.

Напишите нам

Отправка прицепа для легкового автомобиля в Чернигов, как правило, осуществляется в день принятия заказа. При стопроцентной предоплате мы сразу высылаем и прицеп, и пакет необходимых для регистрации в МРЭО документов. В том случае если клиент предпочел оплату частями, сначала он получит автоприцеп, а документацию – после расчета в полном объеме. Также Вы можете забрать автоприцеп самовывозом с территории нашего склада в Кременчуге. Расстояние между городами составляет около 400 километров, в пути придется провести чуть более пяти часов.

 

КАК КУПИТЬ ЛЕГКОВОЙ ПРИЦЕП ТМ «БОБЕР» В ЧЕРНИГОВЕ

Чернигов – самый северный областной центр современной Украины, в древности он был одним из крупнейших городов Киевской Руси. Здесь хорошо развита химическая, легкая и деревообрабатывающая промышленность, налажено производство строительных материалов. Выбирая прицеп для легкового автомобиля в Чернигове, автовладельцы часто отдают предпочтение продукции нашей компании ООО «Автоторг».

Легковые прицепы ТМ «Бобер» надежны, выносливы и хорошо адаптированы к особенностям отечественных дорог. Они отличаются продуманной конструкцией и неприхотливы к условиям эксплуатации. Купите прицеп к легковому автомобилю в Чернигове по цене производителя и с оперативной доставкой из Кременчуга. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит всю необходимую для оформления заказа информацию.

Прицеп для легкового автомобиля в Чернигове Купить легковой прицеп в Чернигове

Категория: Доставка прицепов по Украине