Купите легковые прицепы ТМ «Бобер» во Львове

Многие владельцы транспортных средств хотят купить прицеп для легкового автомобиля, он будет незаменим при перевозке крупногабаритных вещей, стройматериалов, комбикорма и прочих грузов. Легковые прицепы ТМ «Бобер» отличаются доступной стоимостью, надежны и неприхотливы в эксплуатации, хорошо известны во многих регионах Украины. Купите новый прицеп к легковому автомобилю во Львове по цене производителя с доставкой из Кременчуга (Полтавская обл).

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

ДОСТАВКА ЛЕГКОВЫХ ПРИЦЕПОВ ТМ «БОБЕР» ВО ЛЬВОВ

Мы, ООО «Автоторг» предлагаем купить прицепы для легковых автомобилей во Львове с оперативной доставкой из Кременчуга. Перевозка осуществляется ведущими транспортными компаниями Украины («САТ», «Деливери», «Ин-Тайм», «ЕвроЭкспресс», «Новая Почта»), какую из них выбрать – решать Вам.

Стоимость транспортных услуг определяется тарифной политикой конкретного перевозчика и зависит от массы посылки, ее габаритов и задекларированной стоимости. Так, например доставка легкового прицепа ТМ «Бобер» в Львов компанией «Новая Почта» будет стоить от 548 грн. Уточнить данную информацию можно у представителя выбранной Вами компании-перевозчика.

Доставка прицепа в Львов САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Львов Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

В зависимости от выбранного Вами способа оплаты, могут возникнуть дополнительные расходы. Некоторые компании не включают услуги по переводу денег в стоимость доставки посылки наложенным платежом. Получите исчерпывающую информацию о способах оплаты и условиях доставки прицепа для легкового авто по следующим телефонам:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Наиболее выгодна с точки зрения покупателя полная предоплата, в этом случае Вы сразу получите и легковой прицеп, и документы необходимые для его регистрации в МРЭО.

Напишите нам

Если по какой-то причине выбрана частичная предоплата, сначала мы отправляем транспортное средство, а документы Вы сможете получить только после проведения окончательного расчета. Некоторые наши клиенты предпочитают забрать прицеп самовывозом из Кременчуга. Расстояние до Львова составляет примерно 830 км, дорога займет чуть более десяти часов.

 

КАК КУПИТЬ ПРИЦЕП ДЛЯ ЛЕГКОВОГО АВТО ВО ЛЬВОВЕ

Львов можно смело, без преувеличения назвать культурной столицей Украины, здесь сохранилось наибольшее количество памятников архитектуры, а исторический центр находится под охраной ЮНЕСКО. Город является важнейшим индустриальным центром страны, здесь налажено производство погрузчиков, автобусов, осветительных ламп, другого оборудования и техники. Многие покупатели из Львова, при выборе прицепа для легковых автомобилей отдают предпочтение продукции ТМ «Бобер».

Выносливые, неприхотливые в эксплуатации и простые в обслуживании легковые прицепы ТМ «Бобер» хорошо известны не только во Львове, но и во многих других городах Украины. Они привлекают покупателей надежной, хорошо продуманной конструкцией и вполне доступной ценой. Купите новый прицеп для легкового автомобиля во Львове с доставкой из Кременчуга. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и получите всю необходимую для оформления заказа информацию.

Прицеп для легкового автомобиля в Львове Купить легковой прицеп в Львове

Категория: Доставка прицепов по Украине