Мотоблок Аврора 135Е

Получив Ваши контактные данные наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время), чтобы ответить на Ваши вопросы и согласовать условия заказа.

Вы можете задать вопрос или ознакомиться с условиями доставки/оплаты.

Техническая характеристика:

Мощность, л. с.: 9

Вид топлива: дизель

Кол-во цилиндров: 1

Вид трансмиссии: зубчатая

Кол-во передач: 0,1,2,-1

Ширина культивации, мм: 1400

Глубина культивации, мм: 150-300

Охлаждение двигателя: воздушное

Длина/ширина/высота, мм: 1800/1350/850

Модель двигателя: 186F

Вес, кг: 146

Комплектация: фреза

Описание:

Дизельный мотоблок Аврора 135Е станет отличным решением для проведения сельскохозяйственных работ на приусадебном участке. Он укомплектован надежным и мощным двигателем КМ 186F с воздушным охлаждением. Силовой агрегат оборудован электростартером, который существенно упрощает запуск дизельного мотоблока Аврора 135Е.

Передача вращения вала осуществляется с помощью зубчатой трансмиссии с многодисковым сцеплением. Коробка скоростей имеет три передачи: две вперед (повышенную и пониженную) и одну назад. Дизельный мотоблок Аврора 135Е может похвастаться хорошо продуманной эргономикой. Возможность регулировки руля по горизонтали и вертикали позволяет обеспечить оптимальную настройку агрегата под конкретного пользователя.

Наличие у мотоблока Аврора 135Е вала отбора мощности позволяет устанавливать широкий диапазон оборудования: от фрезы до роторной сенокосилки. Средний расход топлива дизельного мотоблока Аврора 135Е составляет 1 л/час, максимальный – до 1,2 л/час. Это позволяет смело заявить об экономичности устройства. У нас, в ООО «Автоторг», можно купить дизельный мотоблок Аврора 135Е по цене, которая существенно ниже, чем среднерыночная. При необходимости мы организуем оперативную доставку оборудования в Черкассы, Тернополь, Черновцы и прочие города Украины.

Категория: Мотоблоки