Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС)

Посмотреть все фото этого прицепа
30300 грн.*
*Цена актуальна на 27.04.2024

Получив Ваши контактные данные наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время), чтобы ответить на Ваши вопросы и согласовать условия заказа.

Вы можете задать вопрос или ознакомиться с условиями доставки/оплаты.

Техническая характеристика:

Длина кузова (мм): 2000

Ширина кузова (мм): 1300

Высота борта (мм): 400

Масса (кг): 190

Подвеска - Рессорно-амортизаторная

Рессора - 5-ти  листовая «Волга» (толщ. листа 8 мм)

Ступица ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули"

Сцепное устройство ZSK-750

Колеса 165/80 (155/80) R13

Полная масса прицепа по паспорту - 700 кг

Заводское испытание: 1100 кг

 

Базовая комплектация:

Дышло прямое (труба профиль 60/60, толщина стенки 3 мм)

Колеса 155/80 R13 (Жигули)

Тент (сумочно-рюкзачная ткань OXFORD)

Дуги под тент

Описание:

Автомобильный легковой прицеп ПА-004-3/1 (Бобер плюс) оборудован большим кузовом объемом в 1.3 м3. Его покупают для транспортировки больших объемных грузов. Конструкция данной модели прицепа для легкового автомобиля отличается надежностью и выносливостью. Борта усилены каркасом из профильной трубы, мощная шестилистовая рессора «Волга» и ось диаметром в 57 мм обеспечивают большую грузоподъемность транспортного средства.

ПА-004-3/1 (Бобер плюс) укомплектован ровной платформой с открывающимся задним бортом и опорной ногой. Такая конструкция позволяет максимально комфортно выполнять погрузочно/разгрузочные работы. Дуги и тент из сумочно-рюкзачной ткани Oxford входят в комплектацию легкового прицепа. Задние фонари защищены от механического повреждения металлическими коробами. Возможность установки дополнительных бортов (до трех ярусов) позволяет в любой момент увеличить объем прицепа.

Купите прицеп ПА-004-3/1 (Бобер плюс) для легкового автомобиля по выгодной цене от ООО «Автоторг». Обеспечим оперативную доставку в Киев, Кривой Рог, Запорожье и другие населенные пункты Украины. При покупке прицепа без колес Вы сэкономите 1100 грн.

 

Конструктивные особенности прицепов ТМ «Бобер»

Конструктивные особенности прицепов

- комплектация прицепов рессорно-амортизаторной подвеской маятникового типа. Данный вид подвески является единственным видом подвески для прицепов, которая оптимально подходит к требованиям максимальной грузоподъемности и условиям украинских дорог. Наши прицепы способны перевозить от малых до больших грузов. Но при этом подвеска всегда работает ровно, мягко, и требует минимальных затрат в обслуживании.

- комплектация передней ступицей классического семейства автомобилей ВАЗ. Данный вид ступиц характерен своей долговечностью и недорогим обслуживанием. В конструкцию ступицы входят два конусных регулируемых подшипника, которые всегда можно своевременно смазать и отрегулировать нежелательный люфт (при его наличий).

- все прицепы имеют съемные дышла. Независимо от размеров прицепа и модели, Вы всегда сможете снять дышло с прицепа для удобного хранения в гараже.

- при необходимости, у всех моделей прицепов есть возможность увеличения его грузоподъемности при помощи добавления листов в рессоры прицепа. В любом авто-магазине или автомобильном рынке имеются в продаже дополнительные рессорные листы (ВОЛГА, МОСКВИЧ).

Больше фото

*Цена актуальна на 27.04.2024
Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС)Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС) Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС)Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС)Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС) Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС)Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС) Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС)Одноосный прицеп ПА-004-3/1 (Бобер ЛЮКС)

Категория: Прицепы