Купите легковой прицеп в Мариуполе

Кременчугские прицепы для легковых автомобилей пользуются популярностью во многих городах Украины, в том числе и в Мариуполе. Надежность, качественная сборка и хорошо продуманная конструкция основных узлов – далеко не полный перечень преимуществ легковых прицепов ТМ «Бобер». Они могут похвастаться доступной стоимостью, простотой обслуживания и неприхотливостью в эксплуатации. Купите новый прицеп для легкового автомобиля в Мариуполе по цене производителя, закажите его в два клика прямо на нашем сайте.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

ДОСТАВКА ПРИЦЕПОВ К ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ В МАРИУПОЛЕ

У нас, в компании ООО «Автоторг» Вы можете купить легковые прицепы ТМ «Бобер» в Мариуполе по наиболее выгодной цене. Благодаря сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями Украины («САТ», «Деливери», «ЕвроЭкспресс», «Ин-Тайм», «Новая Почта») нам удается обеспечить максимально оперативную доставку прицепов для легковых автомобилей в Мариуполь. У каждого перевозчика есть свои преимущества, поэтому кому отдать предпочтение – выбирать Вам!

Цена доставки зависит от способа оплаты и расценок выбранной Вами транспортной компании. Также непосредственное влияние на стоимость транспортных услуг оказывают габаритные размеры посылки, ее масса и декларируемая стоимость. К примеру, перевозка легкового прицепа в Мариуполь ТК «Новая Почта» обойдется не менее чем в 548 грн. Уточнить данную информацию можно непосредственно у представителя конкретной транспортной компании.

Доставка прицепа в Мариуполь САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Мариуполь Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

В зависимости от способа оплаты, при доставке прицепов к легковым автомобилям в Мариуполь, могут возникнуть дополнительные расходы. Многие транспортные компании взимают определенную плату за доставку посылки наложенным платежом. Чтобы получить более подробную информацию свяжитесь с нашим отделом продаж и уточните у менеджера условия сделки. Наши контакты:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Мы поставляем легковые прицепы ТМ «Бобер» в сборе и полностью готовыми к дальнейшей эксплуатации. При полной предоплате мы отправляем одной посылкой прицеп и документацию, необходимую для регистрации в МРЭО.

Напишите нам

Внеся частичную предоплату, сразу Вы получите только прицеп для легкового автомобиля, а документы на него мы вышлем после окончательного расчета. Кроме того, у покупателя всегда есть возможность забрать прицеп самостоятельно, самовывозом из Кременчуга. Расстояние до Мариуполя составляет чуть менее 500 км, в дороге придется провести около семи часов.

 

КАК КУПИТЬ ЛЕГКОВОЙ ПРИЦЕП ТМ «БОБЕР» В МАРИУПОЛЕ

Мариуполь является одним ключевых промышленных и экономических центров Украины. Здесь находится ряд крупнейших предприятий занятых в металлургической и машиностроительной отрасли. Кременчугские прицепы для легковых автомобилей пользуются в Мариуполе популярностью как среди предпринимателей, так и среди частных владельцев транспортных средств. Они могут похвастаться оптимальным набором технических характеристик, отлично адаптированы к особенностям украинских дорог и способны удовлетворить потребности самых широких слоев населения.

На нашем сайте можно купить легковые прицепы ТМ «Бобер» в Мариуполе по цене, которая действительно выгодна. Все права на данную торговую марку принадлежат нашей компании ООО «Автоторг». Свяжитесь с нами любым удобным способом, наш менеджер предоставит всю интересующую Вас информацию и поможет в оформлении заказа. Купите прицепы к легковым автомобилям в Мариуполе по доступной цене, мы ценим Ваше время и обеспечим доставку в максимально сжатые сроки.

Прицеп для легкового автомобиля в Мариуполе Купить легковой прицеп в Мариуполе

Категория: Доставка прицепов по Украине