Мотоблок Аврора 101

Получив Ваши контактные данные наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время), чтобы ответить на Ваши вопросы и согласовать условия заказа.

Вы можете задать вопрос или ознакомиться с условиями доставки/оплаты.

Техническая характеристика:

Мощность, л. с.: 11

Вид топлива: дизель

Кол-во цилиндров: 1

Вид трансмиссии: ременная

Кол-во передач: (3+1)х2

Ширина культивации, мм: 1000

Глубина культивации, мм: 80-160

Охлаждение двигателя: водяное

Длина/ширина/высота, мм: 2180/890/1250

Модель двигателя: R190

Вес, кг: 330

Комплектация: плуг, фреза, фара, 3-е колесо

Описание:

Мотоблок Аврора 101 (дизель) отличается эффективностью в работе, надежностью и длительным сроком службы даже в условиях интенсивной эксплуатации. Двигатель мотоблока имеет большой запас мощности и высокую износостойкость. Поддержку оптимального температурного режима обеспечивает жидкостная система охлаждения, заводится мотоблок Аврорa 101 с помощью ручки стартера.

Коробка передач дизельного мотоблока Аврора 101 может похвастаться большим диапазоном скоростей: шесть вперед и две назад. Это дает возможность работать с самым разным навесным оборудованием и обеспечивает максимально эффективное проведение сельскохозяйственных работ. Кроме того, мотоблок укомплектован фарой, свет которой позволяет работать даже в темное время суток.

В конструкции дизельного мотоблока Аврора 101 предусмотрена возможность блокировки дифференциала. При использовании данной функции колеса вращаются с различной скоростью, и мотоблок может развернуться на месте. Это позволяет смело заявить о хорошей маневренности и управляемости оборудования. У нас можно купить дизельный мотоблок Аврора 101 по цене, которая существенно ниже среднерыночной. Возможна оперативная доставка оборудования в Житомир, Винницу, Тернополь и другие города Украины.

Категория: Мотоблоки