Мотоблок Аврора 81

Получив Ваши контактные данные наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время), чтобы ответить на Ваши вопросы и согласовать условия заказа.

Вы можете задать вопрос или ознакомиться с условиями доставки/оплаты.

Техническая характеристика:

Мощность, л. с.: 8

Вид топлива: дизель

Кол-во цилиндров: 1

Вид трансмиссии: ременная

Кол-во передач: (3+1)х2

Ширина культивации, мм: 800

Глубина культивации, мм: 80-160

Охлаждение двигателя: водяное

Длина/ширина/высота, мм: 2180/890/1250

Модель двигателя: R185ANL

Вес, кг: 300

Комплектация: плуг, фреза, фара, 3-е колесо

Описание:

Дизельный мотоблок Аврора 81 предназначен для выполнения для обработки больших площадей земли. Также он может использоваться для транспортировки различных грузов, в качестве снегоуборочной машины и выполнения ряда других сельскохозяйственных работ. Одноцилиндровый дизельный двигатель укомплектован жидкостной системой охлаждения, которая стабильно поддерживает оптимальный температурный режим работы мотоблока Аврора 81.

Запуск силового агрегата осуществляется с помощью ручного стартера, предусмотрен режим блокировки дифференциала. Передний вал отбора мощности дает возможность устанавливать широкий спектр навесного оборудования, а благодаря значительной массе дизельного мотоблока Аврора 81 отпадает необходимость в использовании дополнительного утяжеления при работе с плугом.

Конструкторы хорошо продумали эргономику мотоблока Аврора 81 и укомплектовали его фарой и поворачивающейся ручкой. Это позволяет работать в темное время суток и управлять мотоблоком, находясь в стороне от него. У нас, в компании ООО «Автоторг», можно купить дизельный мотоблок Аврора 81 по наиболее выгодной цене. Наши покупатели могут рассчитывать на оперативную доставку оборудования в Харьков, Сумы, Чернигов и прочие города Украины.

Категория: Мотоблоки