Купите легковые прицепы в Николаеве

Легковые прицепы ТМ «Бобер» пользуются популярностью не только в Николаеве, но и по всей территории Украины. Надежные, выносливые и комфортные в эксплуатации, они быстро завоевали доверие клиентов. Наши прицепы для легковых автомобилей могут похвастаться хорошо продуманной конструкцией и отличаются вполне доступной стоимостью. Купите легковой прицеп ТМ «Бобер» в Николаеве с оперативной доставкой из Кременчуга.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

Доставка прицепов для легковых автомобилей в Николаев

Мы, компания «Автоторг», предлагаем купить в Николаеве одноосные и двухосные прицепы для легковых автомобилей по цене производителя. Доставка проводится транспортными компаниями «САТ», «Ин-Тайм», «Деливери», «ЕвроЭкспресс» и «Новая Почта». Какому перевозчику отдать предпочтение – выбираете Вы! Стоимость услуг определяется ценовой политикой конкретной службы доставки. Так, например, доставка легкового прицепа «БОБЕР» в Николаев транспортной компанией «Нова Почта» обойдется в сумму от 553 грн.

Сумма, которую придется выложить за доставку прицепа для легкового автомобиля в Николаев, напрямую зависит от ряда факторов. В их числе размер транспортного средства, его масса и декларируемая стоимость. Получите более подробную информацию о стоимости услуг у представителя выбранной Вами транспортной компании.

Доставка прицепа в Харьков САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Харьков Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

Доставка легкового прицепа ТМ «Бобер» в Николаев может быть связана с дополнительными расходами. Дело в том, что многие перевозчики взимают дополнительную комиссию за доставку посылки наложенным платежом. Получите более подробную информацию об условиях оплаты и доставки у менеджера компании «Автоторг». Связаться с нашим отделом продаж можно по следующим телефонам:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Мы ценим Ваше время и готовы предоставить всю необходимую информацию по прицепам и мотоблокам, а так же их доставке максимально оперативно. Оставьте нам свой номер телефона и напишите интересующий Вас вопрос в форму обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Напишите нам

Доступно два варианта оплаты: предоплата в полном объеме и частичная предоплата. При внесении полной стоимости покупатель сразу получает легковой прицеп и полный пакет документов необходимых для регистрации транспортного средства в МРЕО. При частичной предоплате мы вышлем документы позже, после расчета в полном объеме. Также купленный прицеп можно забрать самостоятельно самовывозом из Кременчуга. Наиболее короткий маршрут до Николаева составляет 310 км, в дороге придется провести около шести часов.

 

Как купить автомобильные прицепы «Бобер» в Николаеве

Металлообработка, судостроение и энергетическое машиностроение представлены в Николаеве наиболее широко. Здесь производят разные типы кораблей, газотурбинные силовые установки добывают сырье для производства алюминия. Многие предприниматели и частные лица при выборе транспортного средства для перевозки грузов отдают предпочтение легковым прицепам ТМ «Бобер».

Кременчугские прицепы для легковых автомобилей привлекают покупателей доступной ценой и хорошо продуманной конструкцией. Они отлично адаптированы к особенностям отечественных дорог, соответствуют всем требованиям безопасности на дороге и защищены от атмосферных осадков. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит всю необходимую для оформления заказа информацию. Купите надежный легковой прицеп ТМ «Бобер» в Николаеве по цене, которая действительно выгодна!

Купить прицеп в Николаеве легковой Купить автоприцеп в Николаеве

Категория: Доставка прицепов по Украине