ТМ «Бобер» – качество проверенное временем

Торговая марка «Бобер» возникла в теперь уже далекие девяностые года. Это было время перемен, и каждый предприниматель активно искал возможность реализации в открывшихся перспективах. Мы решили остановить свой выбор на производстве надежных и долговечных прицепов к легковым автомобилям.

Решение было принято на основе многолетнего опыта торговли подобной техникой. При разработке конструкции легковых прицепов мы учли все пожелания и постарались удовлетворить все потребности потребителя. В итоге нашим инженерам удалось создать линейку выносливых прицепов для легковых автомобилей, которые вот уже несколько десятилетий подтверждают свою эффективность на украинских дорогах.

Мы постоянно работаем над совершенствованием своей продукции. Благодаря такому подходу легковые прицепы ТМ «Бобер» хорошо адаптированы к отечественным дорогам, могут похвастаться большим запасом грузоподъемности и привлекательным, эргономичным дизайном. Мы учитываем разное финансовое положение потенциальных покупателей, поэтому цены на легковые прицепы ТМ «Бобер» максимально доступны.

Преимущества компании Бобер

Лучшим подтверждением качества нашей продукции служат отзывы тех, кто уже многие годы использует прицепы ТМ «Бобер». Юридический адрес нашей компании ООО «Автоторг» находится в Кременчуге. У нас много конкурентов, но несмотря на это, количество наших клиентов растет из года в год. На всю свою продукцию мы предоставляем гарантию, а если вы обнаружите в ее конструкции серьезный недостаток, мы не только выполним гарантийные обязательства, но и предоставим материальную премию.