Мотоблок Аврора 135

Получив Ваши контактные данные наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время), чтобы ответить на Ваши вопросы и согласовать условия заказа.

Вы можете задать вопрос или ознакомиться с условиями доставки/оплаты.

Техническая характеристика:

Мощность, л. с.: 9

Вид топлива: дизель

Кол-во цилиндров: 1

Вид трансмиссии: зубчатая

Кол-во передач: 0,1,2,-1

Ширина культивации, мм: 1400

Глубина культивации, мм: 150-300

Охлаждение двигателя: воздушное

Длина/ширина/высота, мм: 1800/1350/850

Модель двигателя: 186F

Вес, кг: 137

Комплектация: фреза

Описание:

Мотоблок Аврора 135 предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ. Он укомплектован мощным и надежным двигателем KM 186F с воздушной системой охлаждения. Силовая установка может похвастаться небольшим расходом топлива, потребление горючего колеблется в пределах 0,8-1,2 л/час. Мотор дизельного мотоблока Аврора 135 работает с постоянной компрессией, что обеспечивает его стабильную работу даже при значительных нагрузках.

В мотоблоке Аврора 135 установлен шестерёнчатый редуктор с дисковым сцеплением, коробка передач имеет три скорости, в их числе две передние (повышенная и пониженная) и одна задняя передача. Шестерни выполнены из специального сплава, который отличается высокой износостойкостью, в результате устройство может похвастаться надежностью и длительным сроком службы даже при интенсивной эксплуатации.

Создатели хорошо поработали над эргономикой дизельного мотоблока Аврора 135, конструкция руля позволяет регулировать его как по горизонтали, так и по вертикали. Благодаря наличию вала отбора мощности возможна установка практически любого дополнительного оборудования. Купите мотоблок Аврора 135 по выгодной цене в нашей компании ООО «Автоторг». Мы предоставляем гарантию и обеспечиваем оперативную доставку оборудования в Ужгород, Львов, Одессу и другие города Украины.

Категория: Мотоблоки