Купите легковой прицеп ТМ «БОБЕР» в Полтаве

Кременчугские легковые прицепы ТМ «Бобер» хорошо известны по всей территории Украины. Надежные и выносливые, они успели завоевать популярность не только в Полтаве, но и в других регионах нашей страны. Наши прицепы для легковых автомобилей созданы с учетом особенностей отечественных дорог и надежно защищены порошковой покраской от воздействия атмосферных осадков. Они просты в обслуживании, комфортны в эксплуатации и отличаются доступной ценой.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

Доставка автоприцепа в Полтаву

Наша компания «Автоторг» предлагает купить легковой прицеп ТМ «Бобер» в Полтаве по цене производителя. Доставка осуществляется лучшими транспортными компаниями Украины, в числе которых: «Нова Почта», «Деливери», «САТ», «ЕвроЭкспресс» и «Ин-Тайм». Мы ценим время своих клиентов и стараемся отправлять покупку сразу в день принятия заказа. Цена доставки зависит от тарифов выбранного Вами перевозчика.

Кроме расстояния между городами на стоимость перевозки влияет ряд дополнительных факторов. В их числе - габариты прицепа для легкового автомобиля, его масса и заявленная в документации цена. Так, например, доставка легкового прицепа ТМ «Бобер» в Полтаву транспортной компанией «Нова Почта» обойдется покупателю в сумму от 323 грн. Точную информацию можно получить у представителя выбранной Вами транспортной компании.

Доставка прицепа в Харьков САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Харьков Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

При доставке прицепа для легкового автомобиля могут возникнуть дополнительные расходы. За отправку посылки наложенным платежом многие перевозчики взимают дополнительную комиссию. Ее размер напрямую зависит от тарифной политики выбранной Вами транспортной компании. Свяжитесь с нашим отделом продаж и получите всю необходимую информацию об условиях оплаты и доставки легкового прицепа ТМ «Бобер». Наши контакты для связи:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Если у Вас есть конкретные вопросы по доставке или оплате легкового автоприцепа ТМ «Бобер», Вы можете задать его через форму обратной связи. Оставьте свой номер телефона, наш менеджер перезвонит Вам и предоставит максимально развернутый ответ.

Напишите нам

Прицепы ТМ «Бобер» для легкового автомобиля поставляются в комплекте с полным пакетом документов, необходимых для регистрации транспортного средства в МРЕО. Мы предлагаем два варианта расчета: полная или частичная предоплата. В первом случае Вы сразу получите прицеп со всей документацией. При частичной предоплате документы будут отправлены позже, после проведения оплаты в полном объеме. Также, легковой прицеп ТМ «Бобер» можно забрать самовывозом из Кременчуга. Кратчайшее расстояние до Полтавы составляет 113 км, дорога займет около двух часов.

 

Как купить автоприцеп ТМ «Бобер» в Полтаве

Полтава расположена в центре Украины, на берегу реки Ворскла. В городе находится множество предприятий агропромышленного комплекса, развита издательская деятельность, металлургия, машиностроение и ряд других отраслей народного хозяйства. Легковые прицепы ТМ «Бобер» пользуются огромной популярностью в Полтаве. Именно нашей продукции отдают предпочтение и предприниматели, и частные лица.

Кременчугские прицепы для легковых автомобилей обладают уникальными техническими характеристиками, которые делают их привлекательными для потенциальных покупателей. Они выносливы, надежны, просты в обслуживании и эксплуатации, хорошо адаптированы к особенностям отечественных автодорог и отличаются доступной стоимостью. Для того, чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и поможет в оформлении заказа. Купите легковой прицеп ТМ «Бобер» в Полтаве с доставкой из Кременчуга по выгодной цене!

Прицеп для легкового автомобиля в Полтаве Купить легковой прицеп в Полтаве

Категория: Доставка прицепов по Украине