Купите легковые прицепы ТМ «Бобер» в Краматорске

При выборе прицепа для легкового автомобиля, на первое место выходят такие качества как надежность, доступность, простота обслуживания и эксплуатации. Именно на вышеперечисленные характеристики в первую очередь обращает внимание потенциальный покупатель. Легковые прицепы ТМ «Бобер» разработаны украинскими конструкторами с учетом особенностей отечественных дорог и требований, предъявляемых к транспортному средству ПДД. Наша компания ООО «Автоторг» предлагает купить прицепы к легковым автомобилям в Краматорске по цене производителя, отправка осуществляется в день внесения предоплаты.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

ДОСТАВКА ПРИЦЕПОВ К ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ В КРАМАТОРСК

Благодаря сотрудничеству с лучшими транспортными компаниями Украины («САТ», «Ин-Тайм», «Новая Почта», «Деливери», «ЕвроЭкспресс») нам удается осуществлять доставку легковых прицепов ТМ «Бобер» в Краматорск максимально оперативно. Ее стоимость зависит от расценок конкретного, выбранного Вами перевозчика. К примеру, доставка одноосного легкового прицепа в Краматорск из Кременчуга ТК «Новая Почта» будет стоить от 548 грн. Цена транспортных услуг зависит от габаритов посылки, ее массы и декларируемой стоимости. Более подробную информацию можно получить у представителя выбранной Вами компании-перевозчика.

Доставка прицепа в Житомир САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Житомир Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

В зависимости от тарифной политики транспортной компании, при доставке прицепа к легковому авто в Краматорск могут возникнуть дополнительные расходы. Некоторые перевозчики берут дополнительную плату при отправке посылки наложенным платежом, поэтому свяжитесь с нашим отделом продаж и уточните условия оплаты и доставки. Наш менеджер предоставит всю необходимую информацию и поможет в оформлении заказа. Контакты ООО «Автоторг»:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Легковые прицепы ТМ «Бобер» поставляются в собранном состоянии, полностью готовыми к дальнейшей эксплуатации. При стопроцентной предоплате, в комплектацию транспортного средства также входит полный пакет документов, необходимых для дальнейшей регистрации в МРЭО.

Напишите нам

Если предоплата произведена частично, покупатель получает прицеп к легковому автомобилю сразу, а документы – после окончательного расчета. Также Вы можете забрать транспортное средство самовывозом из Кременчуга. Наиболее короткий путь составляет 393 км, в дороге придется провести около шести с половиной часов.

 

КАК КУПИТЬ ПРИЦЕП ТМ «БОБЕР» К ЛЕГКОВОМУ АВТО В КРАМАТОРСКЕ

Краматорск является важнейшим центром тяжелого машиностроения и ювелирного производства Украины. Здесь налажен выпуск оборудования для металлургических комбинатов, производство строительных материалов, хорошо развита легкая и пищевая промышленность. При выборе транспортного средства для перевозки грузов в Краматорске, многие отдают предпочтение легковым прицепам ТМ «Бобер». Это и не удивительно, ведь наши прицепы для легковых автомобилей хорошо известны на всей территории Украины и полностью соответствуют требованиям конечного покупателя. Они надежны, выносливы и хорошо адаптированы к особенностям отечественных автомобильных дорог. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и получите всю необходимую для оформления заказа информацию. Купите легковой прицеп ТМ «Бобер» в Краматорске по цене производителя, доставка из Кременчуга в течение двух дней!

Прицеп для легкового автомобиля в Краматорске Купить легковой прицеп в Краматорске

Категория: Доставка прицепов по Украине