Купите легковые прицепы ТМ «Бобер» в Кривом Роге

При выборе в Кривом Роге прицепов для легковых автомобилей многие отдают предпочтение продукции ТМ «Бобер». Это и неудивительно, ведь наши прицепы хорошо известны практически на всей территории Украины. Простые в обслуживании и комфортные в эксплуатации, они могут похвастаться хорошо продуманной конструкцией и действительно доступной ценой. Кременчугские легковые прицепы ТМ «БОБЕР» отличаются надежностью и длительным сроком службы даже при эксплуатации в самых суровых условиях.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

Доставка прицепа для легкового автомобиля в Кривой Рог

Купите автоприцеп ТМ «Бобер» в Кривом Роге по доступной цене с оперативной доставкой из Кременчуга. Мы сотрудничаем с несколькими самыми популярными в Украине компаниями-перевозчиками. В их числе «САТ», «ЕвроЭкспресс», «Ин-Тайм», «Нова Почта» и «Деливери». Стоимость перевозки зависит от тарифов выбранной Вами транспортной компании.

Цена транспортировки формируется в зависимости от расстояния между городами, размера посылки, ее массы и заявленной в накладной стоимости. К примеру, доставка прицепа для легкового автомобиля в Кривой Рог транспортной компанией «Нова Почта» будет стоить от 428 грн. Узнать точную стоимость перевозки можно непосредственно у представителя выбранной Вами транспортной компании.

Доставка прицепа в Харьков САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Харьков Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

В случае отправки прицепа для легкового автомобиля в Кривой Рог наложенным платежом могут возникнуть дополнительные расходы. Некоторые транспортные компании за подобные услуги взимают дополнительную комиссию. Чтобы получить максимально полный объем информации об условиях доставки и оплаты свяжитесь с отделом продаж компании ООО «Автоторг». Наши контакты:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Мы ценим Ваше время и готовы предоставить исчерпывающую информацию в максимально короткие сроки. Оставьте нам свой номер телефона и задайте интересующий Вас вопрос в форме обратной связи. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Напишите нам

Наша компания «Автоторг» при условии предоплаты в полном объеме отправляет легковые прицепы ТМ «Бобер» с пакетом всех необходимых для регистрации в МРЕО документов. При частичной оплате, вначале Вы получите только прицеп для легкового автомобиля, а документацию на него мы вышлем после окончательного расчета. Также Вы можете забрать транспортное средство самовывозом из Кременчуга. Наиболее короткий маршрут между городами составляет 157 км, в дороге придется провести около трех часов.

 

Как купить автоприцеп ТМ «Бобер» в Кривом Рогу

Кривой Рог – один из крупнейших транспортных узлов Украины. Через него проходит несколько автомобильных дорог государственного значения, находится развязка Приднепровской железной дороги. Здесь расположено множество предприятий деревообрабатывающей, пищевой и химической промышленности, город является центром разработки Криворожского железнорудного бассейна. При выборе в Кривом Роге прицепа для легкового автомобиля многие отдают предпочтение продукции ТМ «Бобер».

Наши прицепы для легковых автомобилей соответствуют всем требованиям безопасности на дороге и хорошо адаптированы к эксплуатации в реальных условиях. Легковые прицепы ТМ «Бобер» отличаются хорошо продуманной конструкцией, надежны, выносливы, могут похвастаться действительно выгодной ценой и служат на протяжении длительного периода времени. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит всю необходимую для оформления заявки информацию. Купите прицеп ТМ «Бобер» для легкового автомобиля в Кривом Роге с доставкой из Кременчуга по доступной цене!

Прицеп для легкового автомобиля в Кривом Роге Купить легковой прицеп в Кривом Роге

Категория: Доставка прицепов по Украине