Покупка прицепов для легковых автомобилей в Ровно

Выбирая в Ровно прицеп для легкового автомобиля, многие автовладельцы отдают предпочтение продукции ТМ «Бобер». Выносливые, простые в обслуживании и эксплуатации прицепные транспортные средства, укомплектованы всеми необходимыми средствами безопасности. У нас в компании ООО «Автоторг» Вы купите хороший легковой прицеп по выгодной цене с доставкой в Ровно из Кременчуга. Сотрудничество с ведущими транспортными компаниями Украины позволит максимально оперативно осуществить перевозку по вполне приемлемой стоимости.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 911-69-65

Варианты доставки легкового прицепа ТМ «Бобер» в Ровно

Купите легковой прицеп ТМ «Бобер» в Ровно по цене производителя в нашей компании ООО «Автоторг» – доставка пройдет в считанные дни. Такая оперативность стала возможной благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими транспортными компаниями страны: «Ин-Тайм», «ЕвроЭкспресс», «Деливери», «САТ» и «Новая Почта».

Каждый перевозчик проводит свою ценовую политику, поэтому стоимость доставки прицепа для легкового автомобиля в Ровно, зависит от выбранной Вами компании. Например, ТК «Новая Почта» оказывает данную услугу за сумму от 533 грн. Получите подробную информацию у представителя выбранной Вами транспортной компании:

Доставка прицепа в Чернигов САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Чернигов Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

Мы предлагаем несколько способов расчета, поэтому не забывайте о возможных дополнительных расходах, связанных с отправкой прицепа для легкового автомобиля в Ровно наложенным платежом. Некоторое перевозчики взимают дополнительную плату за оказание данной услуги. Подробную информацию можно получить у нашего менеджера, свяжитесь с нашим отделом продаж по следующим телефонам:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Хотите, чтобы Вам перезвонили? Отправьте с помощью формы обратной связи свой номер телефона и получите исчерпывающую информацию о легковых прицепах ТМ «Бобер». Наш менеджер свяжется с Вами в течение получаса и поможет в выборе прицепа, способа оплаты и доставки.

Напишите нам

Мы ценим Ваше время и стремимся работать максимально оперативно. Отправка прицепа для легкового автомобиля в Ровно, как правило, осуществляется в день принятия заказа. На сегодняшний день доступно несколько вариантов расчета:

• Полная предоплата. Вы получите полностью готовый к эксплуатации легковой прицеп со всей необходимой для регистрации в МРЭО документацией.

• Частичная предоплата. Вначале мы отправим прицеп, а пакет документов придет позже, после закрытия сделки и окончательного расчета.

Кроме того, Вы можете купить прицеп для легкового автомобиля прямо на нашем складе и забрать его самовывозом. Расстояние между Кременчугом и Ровно составляет 616 километров, в дороге придется провести около восьми часов.

 

Легковые прицепы в Ровно по разумной цене

Ровно находится в западной части Украины и является одним из древнейших городов страны. Сегодня здесь работают предприятия легкой промышленности, завод высоковольтной аппаратуры, много компаний занятых в строительной и деревообрабатывающей отрасли. На территории Ровненской области налажена добыча янтаря и изготовление ювелирных изделий. При выборе прицепа для легкового автомобиля в Ровно владельцы транспортных средств часто отдают предпочтение продукции ТМ «Бобер».

Благодаря хорошо продуманной конструкции наши легковые прицепы отличаются надежностью, устойчивы к неблагоприятному влиянию окружающей среды и адаптированы к особенностям отечественных дорог. Купите прицеп для легкового автомобиля в Ровно по выгодной цене, доставку из Кременчуга мы обеспечим в течение всего нескольких дней. Уточните интересующую Вас информацию у нашего менеджера, он ответит на все Ваши вопросы и поможет в оформлении заказа.

Прицеп для легкового автомобиля в Ровно Купить легковой прицеп в Ровно

Категория: Доставка прицепов по Украине