Купите легковые прицепы ТМ «Бобер» в Хмельницком

Над разработкой легковых прицепов ТМ «Бобер», работали лучшие отечественные специалисты. В результате им удалось создать транспортное средство с наиболее оптимальным для отечественного потребителя набором технических характеристик. Все права на данную торговую марку принадлежат нашей компания ООО «Автоторг». Купите прицепы для легковых автомобилей в Хмельницком по цене производителя и мы обеспечим максимально оперативную доставку из Кременчуга.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

ДОСТАВКА ЛЕГКОВЫХ ПРИЦЕПОВ ТМ «БОБЕР» В ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Мы ценим Ваше время и стремимся осуществлять отправку товара максимально оперативно, в день принятия заказа. Доставка осуществляется ведущими транспортными компаниями Украины: «Ин-Тайм», «Деливери», «САТ», «ЕвроЭкспресс» и «Новая Почта». Сумма, которую клиент заплатит за оказание транспортных услуг, зависит от многих факторов и определяется тарифной политикой конкретного перевозчика. Так доставка легкового прицепа ТМ «Бобер» в Хмельницкий ТК «Новая Почта» будет стоить от 523 грн. Более подробную информацию можно получить у представителя выбранной Вами транспортной компании.

Доставка прицепа в Мариуполь САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Мариуполь Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

Не забывайте, что при отправке посылки наложенным платежом могут возникнуть дополнительные расходы. Некоторые перевозчики взимают дополнительную плату за перевод денежных средств и отправку документации. Свяжитесь по телефону с нашим отделом продаж и получите всю необходимую для оформления заявки информацию. Наши контакты:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Мы дорожим каждой минутой Вашего времени и готовы максимально оперативно предоставить исчерпывающую информацию. Оставьте номер своего телефона в форме обратной связи и задайте интересующий Вас вопрос. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Напишите нам

Наша компания ООО «Автоторг» предлагает на Ваше усмотрение несколько способов расчета за прицеп для легкового автомобиля:

• Предоплата 100%. Вы одновременно получаете и автоприцеп, и документы для его регистрации в МРЭО

• Частичная предоплата. Сразу мы вышлем транспортное средство, а документацию – после проведения оплаты в полном объеме

• Оплата на месте. Некоторые наши покупатели предпочитают забирать прицеп к легковому авто самовывозом из Кременчуга. Кратчайшее расстояние между Хмельницким и Кременчугом составляет 583 км, дорога займет чуть менее восьми с половиной часов.

 

КАК КУПИТЬ ПРИЦЕП К ЛЕГКОВОМУ АВТО В ХМЕЛЬНИЦКОМ

Хмельницкий является одним из крупнейших центров рыночной торговли в Украине. Именно здесь находится третий по объемам продаж в Европе рынок «Туча». Также в городе зарегистрировано множество предприятий занятых в строительной, химической, пищевой и других отраслях легкой и тяжелой промышленности. При выборе прицепа для легкового автомобиля в Хмельницком, многие отдают предпочтение продукции именно нашей компании.

Надежные, простые в обслуживании и комфортные в эксплуатации легковые прицепы ТМ «Бобер» пользуются популярностью не только в Хмельницком, но и во многих других городах Украины. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит всю необходимую для оформления заявки информацию. Купите прицеп для легкового автомобиля в Хмельницком по цене производителя, доставка пройдет максимально оперативно.

Прицеп для легкового автомобиля в Хмельницком Купить легковой прицеп в Хмельницком

Категория: Доставка прицепов по Украине