Купите легковые прицепы ТМ «Бобер» в Сумах

Легковые прицепы ТМ «Бобер» могут похвастаться хорошо продуманной конструкцией и практически никогда не выходят из строя, даже при эксплуатации в полевых условиях. Они укомплектованы всеми необходимыми средствами безопасности, устойчивы к механическим повреждениям и атмосферным осадкам, отличаются доступной стоимостью. Купите прицепы к легковым автомобилям в Сумах по цене производителя на нашем сайте. Мы ценим Ваше время, поэтому стараемся осуществлять отправку в день принятия заказа.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

ДОСТАВКА ПРИЦЕПОВ К ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ В СУМАХ

Наша компания ООО «Автоторг» предлагает купить легковой прицеп ТМ «Бобер» по выгодной цене в Сумах с доставкой из Кременчуга. Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями Украины, в числе которых ТК «ЕвроЭкспресс», «Деливери», «САТ», «Ин-Тайм» и «Новая Почта». Благодаря их эффективности, нам удается осуществлять доставку прицепов для легковых автомобилей в максимально сжатые сроки.

Стоимость транспортных услуг зависит от различных факторов, основным из которых является тарифная политика конкретного перевозчика, кому из них отдать предпочтение – выбирать Вам. К примеру, доставка одноосного легкового прицепа ТМ «Бобер» в Сумы ТК «Новая Почта» будет стоить не менее 310 грн. Получить более подробную информацию можно у представителя выбранного Вами перевозчика.

Доставка прицепа в Суммы САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Суммы Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

При доставке прицепа к легковому автомобилю в Сумы могут возникнуть дополнительные расходы. Дело в том, что многие перевозчики берут дополнительную плату за оплату посылки наложенным платежом. Полную информацию об условиях сделки можно получить у нашего менеджера. Телефоны отдела продаж ООО «Автоторг»:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Хотите, чтобы Вам перезвонили? Укажите в форме обратной связи номер Вашего телефона и интересующий вопрос, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и максимально оперативно предоставит всю необходимую информацию!

Напишите нам

Мы осуществляем доставку полностью готовых к эксплуатации прицепов к легковым автомобилям в комплекте с документацией, необходимой для дальнейшей регистрации в МРЭО. При стопроцентной предоплате, документы отправятся вместе с транспортным средством, при частичной – только после проведения окончательного расчета. Кроме того, Вы можете забрать легковой прицеп ТМ «Бобер» из Кременчуга самовывозом. Кратчайший маршрут до Сум составляет 288 км, в пути придется провести около 4,5 часов.

 

КАК КУПИТЬ ЛЕГКОВОЙ АВТОПРИЦЕП В СУМАХ

На территории Сум находится около 3000 предприятий занятых в самых разных отраслях промышленности. Здесь налажено производство нефтегазового оборудования, электроприборов, стройматериалов, мебели, трикотажных изделий и другой продукции легкой и тяжелой промышленности. При покупке в Сумах прицепа для легкового автомобиля, многие отдают предпочтение транспортным средствам торговой марки «Бобер».

Наши легковые прицепы отличаются надежностью, хорошо адаптированы к особенностям украинских дорог и могут похвастаться привлекательной стоимостью. Свяжитесь с нами любым удобным способом и получите всю необходимую для оформления заказа информацию. Купите легковой прицеп ТМ «Бобер» в Сумах по выгодной цене с доставкой из Кременчуга, обеспечим доставку в предельно сжатые сроки!

Прицеп для легкового автомобиля в Суммах Купить легковой прицеп в Суммах

Категория: Доставка прицепов по Украине