Купите легковые прицепы ТМ «Бобер» в Черкассах

Простые в обслуживании, выносливые и неприхотливые в эксплуатации легковые прицепы ТМ «Бобер» пользуются популярностью не только в Черкассах, но и на всей территории Украины. Они созданы лучшими украинскими специалистами и полностью удовлетворяют потребности отечественного потребителя. Все права на торговую марку «Бобер» принадлежат нашей компании ООО «Автоторг». Мы предлагаем купить прицепы для легковых автомобилей по цене производителя с оперативной доставкой в Черкассы.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

ДОСТАВКА ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА ТМ «БОБЕР» В ЧЕРКАССЫ

У нас, в компании ООО «Автоторг» Вы можете купить прицепы для легковых автомобилей в Черкассах по цене, которая действительно выгодна. Оперативную доставку обеспечивают лучшие транспортные компании Украины: «Новая Почта», «Деливери», «САТ», «Ин-Тайм» и «ЕвроЭкспресс». На стоимость транспортных услуг влияет ряд факторов, в числе которых масса и размер посылки, ее заявленная стоимость. В качестве примера возьмем доставку одноосного легкового прицепа ТМ «Бобер» в Черкассы ТК «Новая Почта», цена перевозки в этом случае обойдется в сумму не менее 310 грн. Получить более подробную информацию можно у представителя выбранной Вами транспортной компании.

Доставка прицепа в Черкассы САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Черкассы Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

Обратите внимание – стоимость доставки напрямую зависит от тарифной политики выбранного Вами перевозчика, поэтому в отдельных случаях возможны дополнительные расходы. Некоторые транспортные компании взимают дополнительную плату за посылки, отправленные наложенным платежом. Больше информации Вы можете получить у менеджера отдела продаж, связаться с которым можно по следующим телефонам:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Мы открыты для посетителей нашего сайта и всегда находимся на связи в рабочее время. Остались сомнения? Мы развеем их в кратчайшие сроки, просто напишите номер своего телефона и сформулируйте свои вопросы. Наш менеджер свяжется с Вами в течение получаса и предоставит полный объем интересующей Вас информации.

Напишите нам

Легковые прицепы ТМ «Бобер» поставляются сразу же после проведения полной или частичной предоплаты. В первом случае Вы получите автоприцеп для легкового автомобиля вместе с полным пакетом документов, необходимых для регистрации в МРЭО.

При частичной предоплате, сразу мы вышлем только транспортное средство, а документацию Вы получите по завершении сделки. Некоторые покупатели предпочитают забирать легковой автоприцеп самостоятельно, самовывозом из Кременчуга. Для этого придется проехать 130 км, а время проведенное в пути составит около двух с половиной часов.

КАК КУПИТЬ ЛЕГКОВОЙ АВТОПРИЦЕП В ЧЕРКАССАХ

На сегодняшний день Черкассы это один из важнейших экономических центров Украины. Здесь хорошо развито автомобилестроение, химическая и пищевая промышленность, ряд других отраслей. Выбирая в Черкассах прицеп для легкового автомобиля, многие отдают предпочтение продукции нашей компании ООО «Автоторг». Наши автоприцепы привлекают доступной стоимостью, качественной сборкой и отлично продуманной конструкцией, которая обеспечивает простоту обслуживания и комфорт при эксплуатации транспортного средства.

Купите легковой прицеп ТМ «Бобер» в Черкассах на нашем сайте, оформить заявку можно всего в два клика, прямо на страничке товара. Если Вам нужна дополнительная информация, свяжитесь с отделом продаж ООО «Автоторг», наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и поможет в оформлении заказа.

Прицеп для легкового автомобиля в Черкассах Купить легковой прицеп в Черкассах

Категория: Доставка прицепов по Украине