Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку)

Посмотреть все фото этого прицепа
14200 грн.*
*Цена актуальна на 27.04.2024

Получив Ваши контактные данные наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время), чтобы ответить на Ваши вопросы и согласовать условия заказа.

Вы можете задать вопрос или ознакомиться с условиями доставки/оплаты.

Техническая характеристика:

Длина кузова (мм): 1700

Ширина кузова (мм): 1300

Высота борта (мм): 350

Масса (кг): 120

Ступица ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули"

Колесо 165/80 (155/80) R13 (Жигули)

Описание:

Прицеп ПА-004 предназначен для эксплуатации с мотоблоком и оборудован усиленными бортами. Вместительный кузов объемом в 0.8 м3 имеет рамную конструкцию, плоскую платформу и опорную ногу, колеса вынесены за пределы бортов. Конструкция прицепа к мотоблоку хорошо продумана и обеспечивает его эффективное использование в самых сложных условиях. Опрокидывающийся кузов и возможность открыть задний борт значительно упрощает проведение погрузочно/разгрузочных работ.

Фактическая грузоподъемность прицепа ПА-004 составляет 750 кг, максимальная (подтвержденная заводскими испытаниями) – 900 кг. Для окраски бортов используется качественная порошковая краска, которая делает прицеп устойчивым к атмосферным осадкам и увеличивает срок его службы. Данная модель подлежит модернизации и предусматривает наращивание бортов до трех ярусов. Купите одноосный прицеп к мотоблоку (ПА-004) по выгодной цене ТМ «Бобер». Обеспечим оперативную доставку по Украине (Киев, Харьков, Одесса и др.). Цена прицепа ПА-004 указана без стоимости колес. За колеса необходимо доплатить 1500 грн.

Конструктивные особенности прицепов ТМ «Бобер»

Конструктивные особенности прицепов

- комплектация прицепов рессорно-амортизаторной подвеской маятникового типа. Данный вид подвески является единственным видом подвески для прицепов, которая оптимально подходит к требованиям максимальной грузоподъемности и условиям украинских дорог. Наши прицепы способны перевозить от малых до больших грузов. Но при этом подвеска всегда работает ровно, мягко, и требует минимальных затрат в обслуживании.

- комплектация передней ступицей классического семейства автомобилей ВАЗ. Данный вид ступиц характерен своей долговечностью и недорогим обслуживанием. В конструкцию ступицы входят два конусных регулируемых подшипника, которые всегда можно своевременно смазать и отрегулировать нежелательный люфт (при его наличий).

- все прицепы имеют съемные дышла. Независимо от размеров прицепа и модели, Вы всегда сможете снять дышло с прицепа для удобного хранения в гараже.

- при необходимости, у всех моделей прицепов есть возможность увеличения его грузоподъемности при помощи добавления листов в рессоры прицепа. В любом авто-магазине или автомобильном рынке имеются в продаже дополнительные рессорные листы (ВОЛГА, МОСКВИЧ).

Больше фото

*Цена актуальна на 27.04.2024
Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку) Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку) Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку) Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку) Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку) Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку)Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку)Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку)Одноосный прицеп ПА-004 (к мотоблоку)

Категория: Прицепы