Легковые прицепы в Белой Церкви по отличной цене

Легковые прицепы ТМ «Бобер» пользуются популярностью не только в Белой Церкви, но и на всей территории Украины. Это и не удивительно, ведь над их разработкой трудились лучшие отечественные инженеры. В результате удалось создать транспортное средство с хорошо продуманной конструкцией и отлично адаптированное к особенностям отечественных автомобильных дорог. Наша компания ООО «Автоторг» предлагает купить прицеп для легкового автомобиля в Белой Церкви по цене производителя. Мы ценим Ваше время и стремимся осуществлять отправку товара сразу, в день принятия заказа.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 911-69-65

СПОСОБ ДОСТАВКИ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА В БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ

Сотрудничество с ведущими транспортными компаниями Украины дает нам возможность обеспечить максимально быструю доставку легкового прицепа в Белую Церковь из Кременчуга. В числе наших партнеров компании ТК «САТ», «Деливери», «Новая Почта», «Ин-Тайм» и «ЕвроЭкспресс». Кому из них отдать предпочтение – выбирать Вам, стоимость перевозки зависит от ценовой политики конкретной транспортной компании.

На стоимость доставки влияют габариты груза, его масса, задекларированная стоимость и расстояние между городами. К примеру, доставка легкового прицепа ТМ «Бобер» в Белую Церковь ТК «Новая Почта» обойдется в сумму от 533 грн. и займет всего один-два дня. Получить более подробную информацию о стоимости и сроках доставки можно у представителя выбранной Вами транспортной компании.

Доставка прицепа в Чернигов САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Чернигов Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

Некоторые перевозчики взимают дополнительную плату за доставку прицепа для легкового автомобиля в Белую Церковь наложенным платежом. Свяжитесь с отделом продаж ООО «Автоторг» и получите у нашего менеджера исчерпывающую информацию об условиях сделки. Наши телефоны:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Если Вы хотите чтобы наш представитель перезвонил нам, заполните форму обратной связи и укажите номер своего телефона. Мы свяжемся с Вами в течение нескольких минут, и предоставим всю необходимую для оформления заказа информацию.

Напишите нам

Отправка легкового прицепа в Белую Церковь осуществляется максимально оперативно, как правило, в день внесения предоплаты. Мы предлагаем несколько вариантов расчета, какой из них выбрать – решать Вам. При полной предоплате мы сразу вышлем прицеп к легковому автомобилю и пакет документов, необходимых для регистрации транспортного средства в МРЭО.

Частичная предоплата подразумевает доставку в Белую Церковь только легкового прицепа ТМ «Бобер», документацию Вы получите позже, после окончательного расчета. Также у Вас есть возможность произвести наличный расчет и забрать покупку самовывозом с территории нашего склада в Кременчуге. Расстояние между городами составляет чуть более 300 километров, в дороге придется провести около четырех с половиной часов.

 

ПОКУПКА ПРИЦЕПА ДЛЯ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ В БЕЛОЙ ЦЕРКВИ

Богатая история Белой Церкви, выгодное географическое положение и хорошо развитая инфраструктура города стали основными причинами его инвестиционной и туристической привлекательности. Здесь хорошо развита добывающая, химическая и энергетическая промышленность, есть множество предприятий занятых в машиностроении, ремонте и монтаже различного оборудования.

При выборе прицепа для легкового автомобиля в Белой Церкви, многие отдают предпочтение продукции ТМ «Бобер». Наши легковые прицепы могут похвастаться привлекательной стоимостью, простотой обслуживания и эксплуатации, оборудованы всеми необходимыми средствами безопасности. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит всю необходимую для оформления заказа информацию. Купите легковой прицеп ТМ «Бобер» в Белой Церкви по выгодной цене, отправка – сразу после внесения предоплаты!

Прицеп для легкового автомобиля в Белой Церкви Купить легковой прицеп в Белой Церкви

Категория: Доставка прицепов по Украине