Мотоблок Аврора 75

Получив Ваши контактные данные наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время), чтобы ответить на Ваши вопросы и согласовать условия заказа.

Вы можете задать вопрос или ознакомиться с условиями доставки/оплаты.

Техническая характеристика:

Мощность, л. с.: 6,5

Вид топлива: бензин

Кол-во цилиндров: 1

Вид трансмиссии: ременная

Кол-во передач: 0,1,2,-1

Ширина культивации, мм: 750

Глубина культивации, мм: 80-300

Охлаждение двигателя: воздушное

Модель двигателя: 168F

Вес, кг: 75

Комплектация: фреза

Описание:

Мотоблок Аврора 75 отличается небольшим весом и компактными размерами. Это наиболее оптимальный вариант для эффективного проведения различных сельскохозяйственных работ на приусадебном участке. Мотоблок Аврора 75 укомплектован четырехтактным одноцилиндровым двигателем 168F с рабочим объемом 196 см3. В качестве топлива используется бензин, мотор имеет воздушную систему охлаждения. Ременная трансмиссия отличается длительным сроком эксплуатации и низким уровнем шума. Объем топливного бака составляет 3,5 литров, максимальный расход топлива составляет 1,8л/час. В конструкции мотоблока Аврора 75 реализована ручная система запуска, что позволяет легко заводить агрегат даже при низкой температуре.

Коробка переключения передач мотоблока Аврора 75 может похвастаться двумя передними и одной задней скоростью. Это наиболее оптимальный диапазон скоростей для оборудования такого типа. Шестерни КПП выполнены из высококачественного сплава и отличаются длительным сроком службы даже при интенсивной эксплуатации. Агрегат оборудован валом отбора мощности, что позволяет эффективно работать с широким диапазоном навесного оборудования. У нас можно купить мотоблок Аврора 75 по реально выгодной цене, возможна доставка в Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ровно и другие населенные пункты Украины.

Категория: Мотоблоки