Купить легковой прицеп в Днепре (Днепропетровске)

Прицепы для легковых автомобилей ТМ «Бобер» могут похвастаться отличными техническими характеристиками, надежностью и доступной ценой. Эти транспортные средства разработаны украинскими конструкторами и полностью удовлетворяют требования потенциальных клиентов. Легковые прицепы хорошо защищены от механических повреждений и атмосферных осадков, адаптированы к особенностям отечественных автодорог. Наши прицепы отличаются выносливостью, просты в обслуживании и эксплуатации, а их стоимость действительно доступна.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

Доставка легкового прицепа в Днепр (Днепропетровск)

Купите прицеп для легкового автомобиля в Днепре (Днепропетровске) с доставкой из Кременчуга в нашей компании «Автоторг». Для вашего удобства мы сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями-перевозчиками: «Ин-Тайм», «Нова Почта», «Деливери», «САТ» и «ЕвроЭкспресс». Отправка покупки происходит сразу, в день принятия заказа. Стоимость доставки зависит от расценок конкретного, выбранного Вами перевозчика.

На цену транспортировки влияет вес прицепа для легкового автомобиля, его размеры и цена. К примеру, покупка легкового прицепа ТМ «Бобер» в Днепре (Днепропетровске) с доставкой из Кременчуга транспортной компанией «Нова Почта» будет стоить от 437 грн. Проконсультируйтесь с представителем выбранной Вами транспортной компании и узнайте точную стоимость доставки легкового прицепа в Днепр (Днепропетровск).

Доставка прицепа в Харьков САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Харьков Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

Некоторые транспортные компании взимают плату за отправку посылки наложенным платежом. Ее размер зависит от ценовой политики конкретного перевозчика. Позвоните в отдел продаж компании ООО «Автоторг» и наш менеджер проконсультирует Вас по поводу условий оплаты и доставки товара. Наши телефоны:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Хотите чтобы Вам перезвонили? Напишите нам в форму обратной связи номер Вашего телефона и интересующий вопрос и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и предоставит исчерпывающую информацию максимально оперативно!

Напишите нам

В комплекте с легковым прицепом ТМ «Бобер» Вы получите полный пакет документов, необходимых для последующей регистрации транспортного средства в МРЕО. Мы предлагаем два варианта оплаты:

  • Полная предоплата. Вы получите прицеп для легкового автомобиля вместе с пакетом документов.
  • Частичная предоплата. Сначала Вы получите прицеп, а документы мы отправим только после проведения окончательного расчета.

Кроме того, Вы можете забрать прицеп самовывозом, прямо с территории нашего склада. Расстояние от Кременчуга до Днепра (Днепропетровска) составляет 161 км, в пути придется провести около трех часов.

 

Как купить автоприцеп ТМ «Бобер» в Днепре (Днепропетровске)

Днепр (Днепропетровск) это один из наиболее крупных промышленных центров Украины. Во времена Советского Союза здесь были сконцентрированы предприятия оборонной, космической и ядерной промышленности. Сегодня в городе развита металлообработка, машиностроение и ряд других отраслей тяжелой промышленности. В Днепре (Днепропетровске) легковые прицепы ТМ «Бобер» пользуются огромной популярностью. Многие предприниматели и частные лица отдают предпочтение именно нашим прицепам для легковых автомобилей.

Легковые прицепы ТМ «Бобер» могут похвастаться продуманной конструкцией, отличным качеством изготовления и оптимальным соотношением цены и качества. У нас, в компании ООО «Автоторг», купите легковой прицеп в Днепре (Днепропетровске) с оперативной доставкой из Кременчуга. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и получите всю необходимую для оформления заказа информацию. Купите прицеп для легкового автомобиля по выгодной цене в Днепре прямо сейчас!

Прицеп для легкового автомобиля купить в Днепре Купить легковой прицеп в Днепропетровске

Категория: Доставка прицепов по Украине