Мотоблок Аврора 95

Получив Ваши контактные данные наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время), чтобы ответить на Ваши вопросы и согласовать условия заказа.

Вы можете задать вопрос или ознакомиться с условиями доставки/оплаты.

Техническая характеристика:

Мощность, л. с.: 6,5

Вид топлива: бензин

Кол-во цилиндров: 1

Вид трансмиссии: ременная

Кол-во передач: 0,1,2,-1

Ширина культивации, мм: 750

Глубина культивации, мм: 80-300

Охлаждение двигателя: воздушное

Модель двигателя: 168F

Вес, кг: 95

Комплектация: фреза

Описание:

Мотоблок бензиновый Аврора 95 представляет собой мощный сельскохозяйственный инструмент, способный отлично справляться с самыми сложными задачами. Данное устройство укомплектовано одноцилиндровым бензиновым двигателем КМ168F с воздушной системой охлаждения. Благодаря ременной передаче мотоблок Аврора 95 работает с низким уровнем шума, расход топлива составляет не более 1,8 л/час.

Вместимость топливного бака бензинового мотоблока Аврора 95 составляет пять литров, что является оптимальным объемом для использования на даче или приусадебном участке. Эргономика мотоблока Аврора 95 продумана до мелочей, руль регулируется по высоте, а компактные размеры и небольшой вес позволяют эксплуатировать его даже людям с небольшими физическими возможностями.

Коробка передач мотоблока бензинового Аврора 95 может похвастаться двумя передними и одной задней скоростью. Шестерни выполнены из высокотехнологичного сплава, используемого в авиационной промышленности. Вал отбора мощности позволяет использовать широкий диапазон навесного оборудования. Купите мотоблок Аврора 95 по цене, которая действительно выгодна, возможна доставка в Житомир, Винницу, Кривой Рог и другие города Украины.

Категория: Мотоблоки