Купите легковые прицепы ТМ «Бобер» в Житомире

В Житомире, при выборе прицепа к легковому автомобилю, многие отдают предпочтение транспортным средствам ТМ «Бобер». Техника этого бренда отлично адаптирована к особенностям отечественных дорог, может похвастаться хорошо продуманной конструкцией, простотой обслуживания и эксплуатации. Наша компания ООО «Автоторг» предлагает купить легковой прицеп ТМ «Бобер» по доступной цене с оперативной доставкой в Житомир из Кременчуга.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

ДОСТАВКА ПРИЦЕПОВ К ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ В ЖИТОМИР

Купите одно и двухосные легковые прицепы ТМ «Бобер» в Житомире по цене производителя у нас, в компании ООО «Автоторг». Доставка осуществляется лучшими перевозчиками Украины, транспортными компаниями «САТ», «Деливери», «ЕвроЭкспресс», «Новая Почта» и «Ин-Тайм». Стоимость пересылки зависит от ценовой политики конкретной ТК, кому из них отдать предпочтение – выбирать Вам. К примеру доставка прицепа к легковому авто в Житомир транспортной компанией «Новая Почта» будет стоить от 523 грн и займет не более двух дней.

Стоимость транспортных услуг зависит от ряда факторов, в числе которых габаритные размеры легкового прицепа, его масса и заявленная стоимость. Более подробную информацию об условиях и цене доставки можно получить у представителя выбранной Вами транспортной компании.

Доставка прицепа в Житомир САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Житомир Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

При отправке посылки наложенным платежом могут возникнуть дополнительные расходы. Они связаны с тем, что некоторые перевозчики берут дополнительную плату за оказание подобных услуг. Более подробную информацию об условиях доставки и способах оплаты можно получить у нашего менеджера. Контакты ООО «Автоторг»:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Отправка прицепа к легковому автомобилю в Житомир осуществляется только после проведения полной или частичной предоплаты. В первом случае, Вы получите полностью укомплектованный прицеп с пакетом необходимых для регистрации в МРЭО документов.

Напишите нам

При частичной предоплате сначала мы отправляем транспортное средство, а документацию покупатель получает уже после проведения окончательного расчета. Некоторые наши клиенты предпочитают забрать покупку самовывозом из Кременчуга, ехать придется 428 км, время, проведенное в пути, составит около шести часов.

 

КАК КУПИТЬ ПРИЦЕПЫ К ЛЕГКОВОМУ АВТО В ЖИТОМИРЕ

Житомир – это один из крупнейших экономических и научно-технических центров Северо-Западного региона Украины. Здесь находятся предприятия занятые в производстве электронных приборов, стекла, кондитерских изделий, продукции легкой промышленности, в городе хорошо развита обработка природного камня. При выборе легкового прицепа в Житомире, многие отдают предпочтение недорогой и в тоже время качественной продукции ТМ «Бобер».

Наши прицепы для легковых автомобилей хорошо известны не только в Житомире, но и во многих других городах Украины. Они надежны, выносливы, устойчивы к механическим повреждениям и атмосферным осадкам. При всех своих преимуществах, легковые прицепы ТМ «Бобер» отличаются вполне доступной стоимостью, что делает их востребованными и среди частных лиц, и среди предпринимателей. Купите прицеп к легковому авто в Житомире с доставкой из Кременчуга, выбирайте лучшее из возможного!

Прицеп для легкового автомобиля в Житомире Купить легковой прицеп в Житомире

Категория: Доставка прицепов по Украине