Купите прицеп для легкового автомобиля в Одессе

Прицепы ТМ «Бобер» для легковых автомобилей отличаются надежностью, выносливостью, простотой обслуживания и эксплуатации. Они хорошо адаптированы к особенностям отечественных дорог, практически не выходят из строя и могут похвастаться по-настоящему привлекательной ценой. Это лишь небольшой перечень факторов, которые объясняют причину популярности легковых прицепов ТМ «Бобер» в Одессе.

Решили купить прицеп и выбрали интересующую Вас модель?
Для получения дополнительной информации
по товару или для оформления заказа
Заполните форму ниже
Или позвоните нам:
+38 (067) 787-44-47; +38 (067) 747-06-74

Доставка легкового прицепа в Одессу

Купите прицеп для легкового автомобиля в Одессе по цене производителя. Доставка из Кременчуга не займет много времени и пройдет максимально оперативно. Мы сотрудничаем с транспортными компаниями «Ин-Тайм», «САТ», «ЕвроЭкспресс», «Нова Почта» и «Деливери». Стоимость доставки зависит от расценок выбранного Вами перевозчика. К примеру, доставка в Одессу одноосного прицепа для легкового авто транспортной компанией «Нова Почта» будет стоить от 562 грн. Не забывайте о том, что стоимость транспортных услуг зависит от габаритов, веса и цены приобретенного Вами легкового прицепа ТМ «Бобер». Представитель выбранной Вами компании-перевозчика предоставит всю необходимую информацию об условиях и цене доставки прицепа для легкового автомобиля.

Доставка прицепа в Харьков САТ Доставка Delivery Intime Доставка прицепа для легкового авто в Харьков Нова Почта
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
0 800 509 509 0 800 300 911
8 911 (call back для моб.)
+38 044 362 41 56 0 800 500 609

При покупке легкового прицепа ТМ «Бобер» в Одессе могут возникнуть дополнительные расходы. Их размер зависит от комиссии, взимаемой при оплате товара наложенным платежом. Чтобы получить более подробную информацию о покупке и доставке в Одессу прицепа для легкового автомобиля, просто позвоните нам. Менеджер нашей компании ответит на все Ваши вопросы и поможет в оформлении заказа. Телефоны нашего отдела продаж:

+38 (067) 787 44 47 +38 (067) 747 06 74 +38 (067) 911 69 65 +38 (050) 612 68 10

Мы открыты для посетителей нашего сайта и всегда на связи в рабочее время. Получите ответ на интересующий Вас вопрос в ближайшее время. Просто напишите номер своего телефона, сформулируйте вопрос, и наш менеджер предоставит полный объем интересующей Вас информации.

Напишите нам

В комплект поставки прицепа для легкового автомобиля входит полностью собранное и готовое к эксплуатации транспортное средство, а также полный пакет документации необходимой для его дальнейшей регистрации в МРЭО. Наша компания «Автоторг» предлагает два варианта оплаты при покупке легкового прицепа ТМ «Бобер» в Одессе:

  • При частичной предоплате документы для регистрации будут отправлены сразу после проведения расчета в полном объеме;
  • При стопроцентной предоплате вся документация будет отправлена вместе с транспортным средством.

Кроме того, Вы можете купить прицеп для легкового авто в Одессе и забрать его самовывозом из Кременчуга. Кратчайший путь составляет 464 км и занимает около семи часов.

 

Как купить легковой прицеп ТМ «Бобер» в Одессе

Одесса является крупнейшим морским портом на территории Украины. Здесь находится множество предприятий легкой и тяжелой промышленности, налажено производство продуктов питания и лекарственных препаратов. Когда встает вопрос о выборе транспортного средства для перевозки грузов, многие предприниматели и частные лица отдают предпочтение легковым прицепам ТМ «Бобер». На сегодняшний день наши прицепы одни из наилучших в Украине.

При разработке прицепов для легковых автомобилей мы учитываем все пожелания наших покупателей. В результате, наша продукция пользуется большой популярностью во многих городах и населенных пунктах страны. Мы предлагаем купить действительно хороший легковой прицеп по лучшей цене в Одессе. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и получите всю необходимую для оформления заказа информацию. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и поможет в оформлении заказа.

Легковой прицеп купить в Одессе Купить автоприцеп в Одессе

Категория: Доставка прицепов по Украине