Все что нужно знать о фаркопе для легкового автомобиля

Буксировка прицепа легковым автомобилем невозможна без специального тягово-сцепного устройства – фаркопа. Зачастую прицепное устройство не входит в базовую комплектацию автомобиля, в случае необходимости владельцу приходится покупать его отдельно и крепить к кузову самостоятельно.

Правильное распределение груза в прицепе!

От расположения груза в прицепе напрямую зависит сохранность и багажа, и транспортного средства. Любая ошибка может снизить безопасность движения и увеличить вероятность поломки прицепа. Неправильно размещенный или недостаточно хорошо закрепленный груз очень часто становится причиной потери контроля над управлением, что приводит к возникновению аварийной ситуации.

Как выбрать легковой прицеп правильно

В ассортименте легковых прицепов производимых под торговой маркой «Бобер» около полутора десятка моделей одно и двухосных прицепов, каждый прицеп отличается свойственным только ему набором характеристик. Узнайте, как правильно выбрать легковой прицеп, оптимально подходящий именно для Ваших потребностей и соответствующий возможностям вашего автомобиля.